Продать Комплектующие изделия, содержащие драгоценные металлы. Справочник 1994 год (часть I)

Комплектующие изделия, содержащие драгоценные металлы. Справочник 1994 год (часть I)

 

Справочник "Комплектующие изделия, содержащие драгоценные металлы" предназначен для специалистов предприятий и организаций, занимающихся учетом (инвентаризацией) драгоценных металлов, содержащихся в оборудовании, приборах, аппаратах и других изделиях, а также извлечением и сдачей в госфонд лома и отходов драгоценных металлов от вышедших из строя изделиях.

Продать Методика проведения работ по комплексной утилизации вторичных драгоценных металлов из отработанных средств вычислительной техники

Методика проведения работ по комплексной утилизации вторичных драгоценных металлов из отработанных средств вычислительной техники

 

"Методика проведения работ по комплексной утилизации вторичных драгоценных металлов из отработанных средств вычислительной техники" подготовлена в соответствии с п.4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации от 9 июля 1999 года N ИК-П8-5пр.

Продать Справочник по содержанию драгоценных Министерства обороны СССР от 1986 года

Справочник по содержанию драгоценных Министерства обороны СССР от 1986 года

 

Настоящий справочник устанавливает содержание драгоценных металлов в изделиях и элементах общепромышленного назначения. По истечении срока эксплуатации (хранения) или после проведения испытаний изделия, указанные в справочнике, подлежат возврату для дальнейшей переработки и извлечения драгоценных металлов.

Продать Содержание драгоценных металлов в компонентах радиоэлектронной аппаратуры

Содержание драгоценных металлов в компонентах радиоэлектронной аппаратуры

Книга посвящена величине содержанию вторичных драгоценных металлов в компонентах деталей радио электронной промышленности как СССР так и нынешних производителей. Рекомендуется сверять маркировку деталей с паспортными данными на них.

Крымвтордраг.рф - Покупаем радиодетали и драгметаллы в Крыму и г. Севастополе.
2014 - 2024 год. +7 (978) 119-73-63 / +7 (978) 7000-435